Вынесено из комментариев
Аноним 2019-05-20 15:20:20>
Это как из замечательного твита про инфантилов: «Три неудобных вопроса Путину»:
1) Почему мусор, который я выбрасываю из окна, лежит у людей под ногами?
2) Я уже пять раз ходил на митинг, а мой Айфон всё ещё прошлогодней модели. Почему?
3) Мне 28. Институт не окончил. Я — блогер и творческая личность. Почему меня не берут на высокооплачиваемую работу?
Это как из замечательного твита про инфантилов: «Три неудобных вопроса Путину»:
1) Почему мусор, который я выбрасываю из окна, лежит у людей под ногами?
2) Я уже пять раз ходил на митинг, а мой Айфон всё ещё прошлогодней модели. Почему?
3) Мне 28. Институт не окончил. Я — блогер и творческая личность. Почему меня не берут на высокооплачиваемую работу?