Anatolij Wassermann (awas1952) wrote,
Anatolij Wassermann
awas1952

Нынешние либералы — секта крайне тоталитарная

Оригинал — у m_yu_sokolov в «О связи между инавгурацией В. В. Путина в 2012 г. и катастрофой в Шереметьеве» от 2019-05-06 12:13:00.

Леонид Гозман — «Шестое мая»: «И это те же люди, которые, заботясь не о людях, а о вставании с колен, оказывали протекционистскую поддержку тем самым самолётам, в одном из которых погибло вчера более сорока человек». Он маньяк.

Оригинал — у m_yu_sokolov в «Их вырастил Сталин» от 2019-05-06 12:23:00.

Одна из черт сталинского правления — немедленный поиск — и нахождение — виновного в любом происшествии. Не существовало трагического стечения обстоятельств, непреодолимой силы, невольной ошибки — только враги, которые были немедленно изобличаемы. Из наших сегодняшних диванных экспертов в 30-е гг. вышли бы выдающиеся напористые следователи. Капитан НКВД Гозман, ст. лейтенант НКВД Несмиян etc.
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 36 comments