rouric2018-06-10 08:31:22>> Анатолий, скажите честно, что случилось? Живёт себе философ, писатель, немного историк. Никого не трогает. Мало того, некоторые люди уже начали понимать что он в своё время написал. А вы тут его личные качества критикуете. Мало кто из великих во-первых был понятен современниками, а во-вторых отличался добрым кротким нравом.
awas1952 2018-05-10 16:48:36> Просто сперва пришла в голову сама закономерность, приведенная в исходном сообщении, а уж потом вспомнилась прекрасная иллюстрация этой закономерности. Кстати, истинно великие глядят на людей свысока несравненно реже, нежели обладатели хорошо натренированного чувства собственной важности.